Четверг, 2024-04-25, 1:37 PM
Приветствую Вас Нубчик | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TommyWoW  
Форум » World Of Warcraft » WOW » Монстры (ага)
Монстры
TommyWoWДата: Суббота, 2006-11-04, 2:52 PM | Сообщение # 1
Босс Всей Хуйни
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 2
Статус: Offline
Монстры в игре

Уровень монстров
Каждое существо в World Of Warcraft обладает уровнем. Он нужен для того, чтобы разделять их по силовым категориям. Проще говоря, если у вашего персонажа пятый уровень, то вам лучше всего заняться уничтожением монстров 4-6 уровней. Чтобы узнать, какого уровня монстр, стоящий перед вами, вы должны просто навести на него курсор, и соответствующее число появиться под его именем.

Элитные твари
Иногда в игре вам встретятся монстры высокого уровня, или по-другому - элитные. Как обычно, они являются ключевой целью какого-нибудь квеста и встречаются только в конце подземелий. Узнать их вы можете по знаку плюса, стоящему около их уровня, или по приставке Elite в имени. Ну и, в конце концов, вы сможете узнать, что перед вами был элитный монстр, когда он вас убьет с одного удара smile
Так что наш совет в этом случае такой - не стоит нападать на таких монстров в одиночку, собирайте компанию и атакуйте таких толстяков вместе.

Поведение монстров
Во время игры вы встретите разных существ - некоторые сразу будут нападать на вас, а другие в это время будут спокойно щипать травку где-нибудь неподалеку. Вот чтобы сразу различить, какой перед вами монстр - посмотрите на цвет, которым написано его имя.

Красный- такое существо накинется на вас сразу, как вас увидит. Так что если первыми заметили его вы, подумайте, прежде чем подходить поближе.

Желтый- перед вами несовсем монстр, скорее всего это просто обычное лесное животное, например медведь. Они сами на вас нападать не станут, но если вы вдруг потревожите их спокойствие, они могут оказаться весьма серьезными противниками.

Зеленый- такую цель вы атаковать не сможете, так как она мирная. Это может быть торговец, другой игрок и так далее...

Радиус Нападения Монстров
Агрессивные монстры всегда "наблюдают" за областью вокруг себя, и если игрок войдет в нее, то они тут же нападут на него. Представляете это себе как невидимый круг вокруг монстра. Как только вы войдете внутрь него, монстр тут же "проснется" и нападет на вас. Вы можете проверить это на неподвижном агрессивном монстре, медленно приближаясь к нему. Как только Вы войдете в поле зрения монстра, или радиус нападения, он тут же нападет на вас. Очень важно никогда не забывать об этом. Распространенной ошибкой среди новичков является ситуация, когда они бегают по всей зоне "будя" стаи монстров. Они заканчивают, умирая сами, или ведя свою группу на верную смерть. Когда вы играете, необходимо озираться по сторонам в поисках бродячих монстров. Если монстр бродит рядом с вами, то лучше вам уйти подальше, перед тем, как он заметит вас. В противном случае, он на вас нападет. Если в то время, как вы сражаетесь с кем-то, а монстр начал двигаться в вашем направлении, но еще не заметил вас, то вам необходимо отвести текущего оппонента от тропы нового монстра. Вы можете медленно отступать во время боя и отвести текущего оппонента с тропы приближающегося монстра. Если сражается вся группа, вам будет необходимо попросить об этом всех. Предупредите всех о приближении монстра и сделайте так, чтобы отступали все.

Борьба с монстрами высоко уровня.
Игроку будет намного труднее сражаться с монстром более высоко уровня, чем он сам. Шанс игрока попасть или нанести удар снижается (скользящий удар), в то время, как шанс монстра нанести удар (сокрушительный удар) увеличивается.

 
Форум » World Of Warcraft » WOW » Монстры (ага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz