Пятница, 2024-03-29, 0:26 AM
Приветствую Вас Нубчик | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TommyWoW  
Форум » World Of Warcraft » Новасти WoW » WoW TCG: Начни играть всего за 300 рублей!
WoW TCG: Начни играть всего за 300 рублей!
TommyWoWДата: Четверг, 2007-03-15, 11:10 PM | Сообщение # 1
Босс Всей Хуйни
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые игроки, 17 марта в Москве открывается новый клуб настольных игр "Off-line".
Приглашаем Вас, отметить вместе с нами его открытие.
Приглашаем Вас, отметить вместе с нами его открытие.

Поклонникам вселенной World of Warcraft мы предлагаем начать играть в стремительно набиращую популярность коллекционную карточную игру World of Warcraft TCG.

У Вас есть уникальная возможность приобрести стартовую набор WoW TCG Heroes of Azeroth, включающий в себя всё необходимое для игры, всего за 300 р (розничная цена - 500 р.) и принять участие в интересном турнире используя игровую колоду из стартера!

Коллекционная карточная игра World of Warcraft предлагает Вам вновь посетить этот загадочный мир, окунуться в вихрь захватывающих поединков, поиска артефактов и сокровищ.

• Иллюстрации игры выполнены в стиле популярной online игры World of Warcraft.
• Уникальные Loot (трофейные) карты позволят вам получить косметические изменения для вашего персонажа в online игре World of Warcraft, такие как индивидуальную накидку, ручного зверка и новый внешний вид вашего средства передвижения.
• Играйте вашими любимыми расой и классом персонажа из online игры World of Warcraft.
• Каждый дополнительный набор содержит UDE point карту, которые можно обменять на эксклюзивные призы.

На турнире вы получите стартер игры, содержащий готовую колоду из 32 карт + 1 карту героя, собранную для одного из девяти игровых классов (маг, паладин, шаман, воин, друид, разбойник, охотник, жрец или варлок), кроме того, в каждом стартере находится два дополнительных набора карт, по 15 в каждом и три гигантские карты героев. Всё это остаётся Вашим.

Открыв все карты, вы можете модифицировать свою колоду удалив из неё карты, которые, на ваш взгляд там лишние и добавив карты из дополнительных наборов. Всего у вас должна получится колода минимум из 30 карт.

Каждые выходные в нашем клубе проходят совершенно бесплатные турниры для начинающих игроков с призовым фондом. Для участия в турнире Вам необходима заранее составленная колода, состоящая, по крайней мере, из 60 карт.
Эти турниры являются рейтинговыми, а Ваш персональный рейтинг будет отображаться на сайте производителя игры - компании UDE.

Рейтинг является отображением Вашего уровня игры и в дальнейшем позволит Вам принимать участие в особых, недоступных для всех желающих, турнирах.

ВНИМАНИЕ: Каждый посетитель клуба настольных игр "Off-line" не имеющий персональной карты UDE и впервые принимающий участие в официально санкционированном (рейтинговом) турнире*** по игре World of Warcraft TCG получает один дополнительный набор соответствующей игры в подарок.

 
Форум » World Of Warcraft » Новасти WoW » WoW TCG: Начни играть всего за 300 рублей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 361


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz